Бренд Ollin Professional поздравил победителей юбилейного конкурса «Мир красоты – Парикмахер-2015»

16
декабря
2015 г.

4 декабря в городе Всеволожск состоялся десятый юбилейный конкурс парикмахерского мастерства «Мир красоты – Парикмахер-2015». 

4 декабря в городе Всеволожск состоялся десятый юбилейный конкурс парикмахерского мастерства «Мир красоты – Парикмахер-2015». По сложившейся традиции, соревнования проходили среди женских и мужских мастеров, а также нейл-дизайнеров Всеволожского района. Главным спонсором мероприятия стали бренд Ollin Professional и компания «Астория Косметик СПб».

В этом году в конкурсе приняли участие более 30 мастеров. Им предстояло побороться в 5-ти различных номинациях: «Свадебная прическа. Классический образ невесты», «Женская салонная стрижка с укладкой», «Мужская короткая спортивная стрижка», «Фантазийная прическа в стиле 80-х», «Мужская модная салонная стрижка с укладкой», где они продемонстрировали свои навыки и посоревновались в профессиональном мастерстве.

Работы участников оценивало независимое жюри, в состав которого вошли высококвалифицированные специалисты: Гагарина Юлия Александровна– преподаватель Санкт – Петербурского государственного бюджетного профессионального учреждения Академии индустрии красоты «Локон», эксперт WORLD SKILLS Russia, Козлова Мария Алексеевна – главный специалист отдела развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, Чижик Людмила Алексеевна – преподаватель Санкт-Петербурского государственного бюджетного профессионального учреждения Академии индустрии красоты «Локон», эксперт WOLD SKILS Russia, Розенберг Елена Геннадьевна – преподаватель высшей категории Спб государственного бюджетного профессионального учреждения Академии индустрии красоты «Локон», Васильева Инна Ивановна – преподаватель Спб государственного бюджетного профессионального учреждения Академии индустрии красоты «Локон», призер чемпионата Спб, Москвы.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

1. Номинация «Дизайн ногтей шеллаком»

Участники конкурса:

1.      Масловская Ольга Сергеевна – студия красоты «Я»

2.      Панина Галина Михайловна – салон красоты «Влада»

3.      Санатова Наталья Сергеевна – салон красоты «Династия»

4.      Суменова Оксана Валерьевна – салон красоты «Влада»

После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:

1 место – Санатова Наталья Сергеевна

2 место – Масловская Ольга Сергеевна

3 место – Панина Галина Михайловна

2. Номинация «Свадебная прическа. Классический образ невесты»

Участники конкурса:

1.      Абдуллина Диана Вадимовна

2.      Братеску Инна Владимировна

3.      Власичева Анастасия Владимировна – салон красоты «Счастливая жизнь»

4.      Гнутова Наталья Анатольевна – салон красоты»Я»

5.      Жукова Элина Сергеевна

6.      Никандрова Валерия Олеговна – салон красоты «Влада»

7.      Новикова Оксана Владимировна – салон красоты «Ультрафиолет»

8.      Оганян Овсана Араевна – салон красоты «Влада»

9.      Петрова Юлия Евгеньевна – салон красоты «Бабочка»

10.  Усманова Евгения Владимировна – парикмахерская ООО «Кураж»

11.  Кух Кристина Руслановна

12.  Зинкевич Ирина Михайловна

После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:

1 место – Абдуллина Диана Вадимовна – студент Академии «Локон»

2 место – Петрова Юлия Евгеньевна

3 место – Жукова Элина Сергеевна

3. Номинация «Женская салонная стрижка с укладкой»

Участники конкурса:

1.      Мкртчян Мариам Артуровна – студия красоты «Я»

2.      Усманова Евгения Владимировна – парикмахерская ООО «Кураж»

3.      Жеревчук Ирина Геннадьевна

4.      Крутикова Анастасия Васильевна

5.      Кух Кристина Руслановна

После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:

1 место- Мкртчян Мариам Артуровна

2 место –Крутикова Анастасия Васильевна

3 место – Усманова Евгения Владимировна

4. Номинация «Мужская короткая спортивная стрижка»

Участники конкурса:

1.      Оганян Овсанна Араевна салон красоты «Влада»

2.      Хотенко Наталия Борисовна салон красоты «Счасливая жизнь»

3.      Новикова Оксана Владимировна – салон красоты «Ультрафиолет»

После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:

1 место – Новикова Оксана Владимировна

2 место – Хотенко Наталия Борисовна

3 место – Оганян Овсана Араевна

5. Номинация «Фантазийная прическа в стиле 80-х»

Участники конкурса:

1.      Никандрова Валерия Олеговна – салон красоты «Влада»

2.      Оганян Овсана Араевна салон красоты «Влада»

3.      Петрова Юлия Евгеньевна салон красоты «Бабочка»

4.      Хынку Майя Сергеевна – парикмахерская ООО «Кураж»

После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри прияло решение:

1 место – Хынку Майя Сергеевна – салон красоты ООО «Кураж»

2 место – Петрова Юлия Евгеньевна салон красоты «Бабочка» ИП Кубышкина

3 место – Никандрова Валерия Рлеговна салон красоты «Влада»

5. Номинация «Мужская модная салонная стрижка с укладкой»

Участники конкурса:

1.      Власичева Анастасия Владимировна – салон красоты «Счастливая жизнь»

2.      Волкова Мария Валентиновна — салон красоты «Счастливая жизнь»

3.      Кух Кристина Руслановна

После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:

1 место – Кух Кристина Руслановна

2 место – Волкова Мария Валентиновна салон красоты «Счастливая жизнь»

3 место – Власичева Анастасия Владимировна салон красоты «Счастливая жизнь»

За активное участие в районном конкурсе по парикмахерскому искусству «Мир красоты – Парикмахер – 2015»» награждаются руководители предприятий:

1.      Кубышкина Светлана Святославовна – индивидуальный предприниматель

2.      Конюхова Ирина Юрьевна – руководитель салона красоты «Счастливая жизнь»

3.      Бритвина Ирина Павловна – заместитель директора ООО «Кураж»

4.      Суменова Оксана Валерьевна – индивидуальный предприниматель

5.      Голубева Ольга Владимировна – индивидуальный предприниматель

6.      Косован Андрей Дмитриевич – индивидуальный предприниматель

7.      Новикова Оксана Владимировна – индивидуальный предприниматель

8.      Крутикова Анастасия Васильевна – салон красоты «Барбарис»

 Стоит отметить, что все победители конкурса были удостоены памятных подарков от бренда Ollin Professional и компании «Астория Косметик Спб».